На что обратить внимание при покупке металлочерепицы?

Черепица является прекрасной альтернативой глиняной черепице. Она легкая, поэтому не создает излишней нагрузки на конструкцию здания. Кроме того, она дешевле черепицы, а по своим характеристикам ничуть не уступает ей. Благодаря использованию современных покрытий она отличается высокой прочностью, что делает ее идеальной для районов с обильными снегопадами. На сайте https://buddah.com.ua/product-category/metallocherepitsa/ представлен огромный выбор черепицы, поэтому легко подобрать ее для каждого здания.

На что обратить внимание при покупке металлочерепицы?

Интересуетесь, на что обратить внимание при покупке черепицы? Какие параметры следует принимать во внимание? Читайте дальше, чтобы узнать больше!

Технические параметры

При выборе металлочерепицы необходимо проверить ее технические параметры, такие как, например, толщина сердцевины под защитным и отделочным слоем. Его толщина оказывает решающее влияние на долговечность и герметичность кровельного покрытия. Также следует обратить внимание на тип покрытия, которым покрыта металлочерепица. Наши изделия имеют премиальное покрытие, изготовленное из цинко-магниевого сплава. Покрытия премиум-класса отличаются стойкостью к царапинам и увеличенным сроком службы, а также устойчивостью к истиранию, загрязнению и коррозии. Они также обеспечивают хорошую защиту обрезанных краев. Покрытия из цинк-магниевых сплавов уже давно вытеснили цинковые покрытия. Современное решение делает крышу более герметичной и долговечной.

Что влияет на долговечность металлочерепицы?

Металлочерепица - это экономичное решение. При его выборе важно проанализировать аспекты, влияющие на долговечность и качество. Прежде всего, давайте проверим, какой гарантийный срок распространяется на данный товар. Чаще всего гарантийный срок колеблется между 10 и 15 годами, но иногда он достигает 40 лет. Безусловно, стоит инвестировать в такую черепичную крышу. Другим важным параметром является тип стали, используемой при производстве металлочерепицы. Лучше всего выбирать те, которые изготовлены из сырья немецких металлургических заводов - это гарантирует долговечность.

Эстетическая ценность металлических листов для кровли

Благодаря обилию дизайнов и цветов металлических листов каждый найдет что-то подходящее для своего дома. Выбор металлочерепицы зависит от цвета возвышения, стиля дома и характера окружающей среды. В предложении Blachotrapez мы можем найти как обычную металлочерепицу, так и черепицу с причудливыми узорами. Они доступны в оттенках зеленого, красного, черного или коричневого. Для тех, кто предпочитает керамическую плитку, интересной альтернативой может стать металлочерепица аналогичного цвета и рисунка. 

Copyright © . All Rights Reserved